Oberland Werkstätten für Menschen mit Behinderungen  
Schrift gross/klein
Schrift

Oberland Werkstätten GmbH

Gemeinnützige GmbH
Lenggrieser Straße 19
83674 Gaißach
Tel. 08041 7857-0
Fax 08041 7857-10
Mail: info.gmbh@o-l-w.de

Oliver Gosolits
Geschäftsführer
Tel. 08041 7857-20
Mail: oliver.gosolits@o-l-w.de


Stephanie Diemer
Assistentin des Geschäftsführers
Tel. 08025 7037-22
Mail: stephanie.diemer@o-l-w.de

Martina Kennel
Personal- und Organisationsentwicklerin
Tel. 08041 7857-28
Mail: martina.kennel@o-l-w.de

Andreas Kohlhauf
Verwaltungsleiter
Tel. 08041 7857-22
Mail: andreas.kohlhauf@o-l-w.de


Inge Krämer
Teamassistentin der Verwaltung
Tel. 08041 7857-29
Mail: inge.kraemer@o-l-w.de


Nina Prinoth
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 08025 7037-27
Mail: nina.prinoth@o-l-w.de

Finanzbuchhaltung: 
Mechthilde Bauer
Tel. 08041 7857-24
Mail: mechthilde.bauer@o-l-w.de

Stefan Weidl
Tel. 08041 7857-26
Mail: stefan.weidl@o-l-w.de

Personalverwaltung:
Maria Lindner
Tel. 08041 7857-25
Mail: maria.lindner@o-l-w.de 

Karin Gündling
Tel. 08041 7857-23
Mail: karin.guendling@o-l-w.de

vorlesen Lageplan herunterladen
OLW Gaissach in Google Maps